В центре Петербурга джип на большой скорости протаранил две иномарки у обочины

В центре Петербурга джип на большой скорости протаранил две иномарки у обочины

В Центральном районе Петербурга джип на скорости въехал в стоящие у обочины машины. Одна из них вылетела на тротуар, сообщает «Петербургский дневник». Джип, который двигался по проспекту к

В Центральном районе Петербурга джип на скорости въехал в стоящие у обочины машины. Одна из них вылетела на тротуар, сообщает «Петербургский дневник».

Джип, который двигался по проспекту к Литейному мосту, подрезала неизвестная машина, в результате чего его отбросило к обочине, где он протаранил две машины.

При столкновении одна из машин DaewooNexia вылетела на тротуар, другую – Volkswagen - отбросило к пешеходному переходу. К счастью, людей поблизости не было, обошлось без жертв и пострадавших. Водитель джипа также не пострадал.

По всей видимости, скорость движения автомобиля была довольно высокой – у всех машин серьезные повреждения. На проезжей части и тротуаре лежало битое стекло. Затруднения в движении остальных машин авария не вызвала.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Выясняются все обстоятельства аварии.

Напомним, сегодня утром серьезная авария произошла на Киевском шоссе, где при столкновении микроавтобуса и двух автомобилей пострадали три человека, в том числе ребенок.