СМИ: После чемпионата мира Халк перейдет в "Арсенал"

СМИ: После чемпионата мира Халк перейдет в "Арсенал"

Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Халк перейдет в лондонский «Арсенал» за 26,5 млн фунтов стерлингов, заявил в Twitter журналист NBC Майкл Стаффорд. По его данным, «Зенит» отверг первое

Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Халк перейдет в лондонский «Арсенал» за 26,5 млн фунтов стерлингов, заявил в Twitter журналист NBC Майкл Стаффорд.

По его данным, «Зенит» отверг первое предложение «Арсенала», но согласился на трансфер после того, как английский клуб предложил большую сумму, сообщает "БалтИнфо".

Стаффорд также сообщил, что Халк пройдет медосмотр в лондонском клубе перед началом чемпионата мира в Бразилии, а после окончания мундиаля присоединится к команде.

Напомним, в последнее время активно муссируются слухи о возвращении в «Зенит» из «Динамо» Игоря Денисова. Примечательно, что воспитанник петербургского клуба ушел из «Зенита» после конфликта, вызванного появлением в клубе высокооплачиваемых игроков - Халка и Витселя. Денисов отказался выйти на поле в одной из игр, заявив о несправедливости уровня зарплат в команде.

Сам Халк впоследствии заявлял, что никаких конфликтов со своими одноклубниками у него нет.