Ночные ДТП в Петербурге: разбитые маршрутки, фуры и квадрациклы

Ночные ДТП в Петербурге: разбитые маршрутки, фуры и квадрациклы

Сегодня ночью в Кировском районе Петербурга произошло серьезное ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, авария произошла в 00:13 у дома 114 по Ленинскому проспекту. Там

Сегодня ночью в Кировском районе Петербурга произошло серьезное ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, авария произошла в 00:13 у дома 114 по Ленинскому проспекту. Там столкнулись легковушки Mercedes-Benz, Honda и фура MAN с прицепом. Сведения о пострадавших уточняются.

Еще одна серьезная авария произошла в Петербурге накануне поздно вечером. В 22:15 мск на проспекте Славы у дома столкнулись легковушки Chrysler, Audi и маршрутное такси марки "ПАЗ" №45 без пассажиров. Сведения по пострадавших также уточняются.

В Ленобласти этой ночью также не обошлось без ДТП. В 20:59 мск в Волосовском районе, вблизи деревни Кирово, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, съехав в кювет, опрокинулся. В результате ДТП есть пострадавшие, говорят в Главном управлении МЧС по Ленобласти. Их количество не сообщается.

В 21:33 мск во Всеволожском районе, на повороте в сторону деревни Каменка, произошло лобовое столкновение двух легковушек. В результате пострадал один человек.

В 21:40 мск во Всеволожском районе, на Колтушском шоссе, на повороте к деревне Новосергеевка, произошло еще одно лобовое ДТП. Один из пострадавших, как сообщили спасатели, оказался заблокирован в деформированном салоне автомобиля. Сотрудникам МЧС пришлось извлекать его с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. А в 22:06 мск в Ломоносове на улице Федюниской столкнулись две легковушки, есть пострадавшие.

В серию аварий за городом попали и любители двухколесных и прочих легких транспортных средств. Так, в 22:28 мск авария произошла во Всеволожске. На проспекте Грибоедова "встретились" мотороллер и велосипед. Есть пострадавшие, их количество не уточняется.

А в 05:48 мск в Выборге водитель квадрацикла не справился с управлением и врезался в столб. Мужчина серьезно пострадал.