ГАТИ перекроила дорожную карту Петроградки

ГАТИ перекроила дорожную карту Петроградки

С сегодняшнего дня на Ждановской улице, в Петроградском районе Петербурга, ограничивается движение. Как сообщается на сайте Государственной административно-технической инспекции города, ограничение

С сегодняшнего дня на Ждановской улице, в Петроградском районе Петербурга, ограничивается движение. Как сообщается на сайте Государственной административно-технической инспекции города, ограничение вводится на участке от Офицерского переулка до Гимназического переулка, а также на пересечении со Ждановской улицей от Офицерского переулка до моста Красного Курсанта - в связи с работами по прокладке канализации. Дорога полностью откроется лишь 15 июля.

Напомним также, что по-прежнему ограничено движение транспорта на самой улице Красного курсанта (до 31 июля) в связи с работами по установке временного ограждения. По тем же причинам ограничено движение на Офицерском переулке, от Съезжинского переулка до улицы Красного курсанта.

До конца рабочей недели трудно проехать и по Большой Зеленина улице, от Чкаловского проспекта до Колпинского переулка. Там реконструируют газопровод. Также ограничено движение на Чкаловском проспекте, от Большой Разночинной до Малой Разночинной улиц, а также по Большой Разночинной (от Малого до Чкаловского проспектов, от Чкаловского до Корпусной улицы). До 29 июня ограничено движение по Большой Зеленина — от Корпусной до Чкаловского.

До конца августа закрыто движение по Лахтинской улице от Чкаловского проспекта до Малого. До 20 июня от Большого до Малого проспектов на Лахтинской ограничено движение.

До октября 2015г. закрыт участок Дивенской улицы, от Малой Монетной улицы до Певческого переулка, а также сам Певческий переулок (от Дивенской улицы до Большой Посадской)

До 15 октября этого года ограничено движение по Петровской набережной (от Петроградской набережной до Мичуринской улицы). Там сейчас прокладывается водовод. До конца сентября 2015г. ограничено движение по улице Куйбышева, от Мичуринской улицы до Петроградской набережной).

С 13 июня до 22 июля полностью закрывается движение на Малой Гребецкой улице (от Музыкантского переулка до Малого проспекта П.С.). Там сейчас прокладывают газопровод.

С 17 июля до конца сентября будет закрыто движение на Музыкантском переулке от Пионерской улицы до Малой Гребецкой (в одну сторону). Там будут устанавливать временное ограждение. В эти же дни будет ограничено движение по самой Пионерской улице (от Музыкантского переулка до Малого проспекта П.С.).

В конце сентября будет ограничено движение по Рыбацкой улице, от Большого до Малого проспектов (до 8 ноября). В эти же дни будет ограничено движение на Малом проспекте (от Рыбацкой до Ижорской улиц).