Юбилейные «Алые паруса» пройдут под слоганом «Вместе с РОССИЕЙ»

Юбилейные «Алые паруса» пройдут под слоганом «Вместе с РОССИЕЙ»

10-й юбилейный праздник выпускников «Алые паруса», который состоится в Санкт-Петербурге 20.06.14,пройдет под новым девизом – «Вместе с РОССИЕЙ». Данный слоган был

10-й юбилейный праздник выпускников «Алые паруса», который состоится в Санкт-Петербурге 20.06.14,пройдет под новым девизом – «Вместе с РОССИЕЙ». Данный слоган был выбран Правительством Санкт-Петербурга и генеральным партнером праздника Акционерного банка «РОССИЯ»,стоявшими у истоков возрождения праздника в 2005-м году, и все эти 10 лет активно поддерживающими его. Девиз отражает идею единства – единства страны, людей, надежд и возможностей.

Новый слоган праздника «Алые паруса» – «Вместе с РОССИЕЙ» отвечает ожиданиям, связанным с дальнейшей судьбой молодежи - будущего страны. И созвучен патриотичному отношению молодых людей к Родине, основанному на желании видеть Россию процветающей и великой. «Вместе с РОССИЕЙ» – это поддержка принятия Республики Крым в состав Российской Федерации, которую выразило большинство граждан России.

На юбилейный праздник «Алые паруса» по приглашению Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области и АБ «РОССИЯ» прибудут лучшие выпускники школ Севастополя, Симферополя и Симферопольского района – первые российские выпускники Крыма.

2014-й год будет для них непростым: выпускники крымских школ готовятся поступать в российские вузы. Их ждут новые требования, программа и система оценок. Однако этот вызов открывает перед ними амбициозные перспективы – лучшие вузы России и новые возможности карьерного роста. Каждый из них теперь «Вместе с РОССИЕЙ»!