Двое сотрудников МЧС разбились в ДТП на трассе в Ленобласти

Двое сотрудников МЧС разбились в ДТП на трассе в Ленобласти

16 июня 2014 года в результате дорожно-транспортного происшествия трагически погибли сотрудники Кингисеппского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области» Надежда Яковлевна и

16 июня 2014 года в результате дорожно-транспортного происшествия трагически погибли сотрудники Кингисеппского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области» Надежда Яковлевна и Николай Васильевич Мещановы, сообщили в региональном ГУ МЧС.

За время службы они показали себя как грамотные специалисты. Их отличали трудолюбие, высокая ответственность, требовательность и доброжелательное отношение к людям. В коллективе пользовались глубоким уважением и авторитетом, неоднократно поощрялись за безупречную работу руководством.

Коллектив Главного управления МЧС России по Ленинградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Мещановых Николая Васильевича и Надежды Яковлевны и разделяет горечь невосполнимой утраты.

Напомним, еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Ленобласти на трассе «Россия», где иномарка врезалась в дерево.