Заряд абсолютной энергии:встречайте мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush на Piter Street Games

Заряд абсолютной энергии:встречайте мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush на Piter Street Games

28 июня в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля уличных культур MTS Piter Street Games пройдет грандиозное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush! Дворцовая площадь северной столицы на целый день

28 июня в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля уличных культур MTS Piter Street Games пройдет грандиозное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush!

Дворцовая площадь северной столицы на целый день станет главным местом адреналина, драйва, экстрима и стритбола (уличный баскетбол), воркаута (упражнения на уличных спортивных площадках), фрирана (разновидность паркура), трикинга (боевые искусства, брейкданс и акробатика), скейтбординга (катание и трюки на скейте), BMX (трюковая езда на велосипеде), а самое главное – мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush!

Хэдлайнером FMX-шоу станет команда Adrenaline Rush Ferz – победитель множества российских и зарубежных соревнований, первая российская команда по мотофристайлу. В нее входит трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с российскими спортсменами фристайл на мотоцикле продемонстрирует Мартинс Александрович (Латвия).

Кроме того, головокружительные и невероятные трюки на снегоходе (SMX**) и квадроцикле (QMX**) продемонстрируют участники Adrenaline FMX Rush 2013: Марко Пикадо (США) и участник X-Games – Сэм Роджерс (США).

Поддерживать накал эмоций будет главный «драйвер» шоу – энергетический напиток Adrenaline Rush, являющийся организатором тура. Ежегодно на Adrenaline FMX Rush лучшие райдеры России и Европы представляют свои самые яркие, зрелищные и экстремальные номера. В России состоялось уже более 20 грандиозных шоу с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, на которых было выполнено свыше 1000 трюков, вызвавших восхищение более 1 миллиона зрителей. За 8 лет путешествия по России Adrenaline FMX Rush стал одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта.

Не пропустите заряд абсолютной энергии в Санкт-Петербурге!
28 июня в 13.00, 15.00 и 17.00 на Дворцовой площади легендарное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush можно будет увидеть своими глазами!
Вход бесплатный!

*Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMXбыл выделен в отдельную спортивную дисциплину.
**QMX (Quad bike motocross, Quad MX) – фристайл на квадроцикле, SMX (snowmobile MX) – фристайл на снегоходе, STUNT riding – трюковая езда на мотоциклах
.