22 июня состоится открытый турнир по стритболу, будет жарко

22 июня состоится открытый турнир по стритболу, будет жарко

22 июня состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей уличного баскетбола и альтернативной культуры в целом - седьмой открытый турнир по стритболу в рамках проекта «We Love

22 июня состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей уличного баскетбола и альтернативной культуры в целом - седьмой открытый турнир по стритболу в рамках проекта «We Love Basketball». В играх смогут участвовать юноши и девушки любых возрастов и уровней подготовки.

Уже седьмой раз проект «We Love Basketball» собирает молодежь на свой турнир с целью приобщения к активному и здоровому образу жизни, а также популяризации стритбола в Санкт-Петербурге. Турнир «WLB» будет проходить на открытой стритбольной площадке с 7 кольцами по адресу: ул. Купчинская, д. 15, к. 3 (444 школа). Старт соревнований запланирован на 13:00. Желающие смогут подтвердить свое участие 22 июня до 12:30.

На этот раз призовой фонд соревнований составит более 20 000 рублей. В борьбе за мастерство примут участие более 80 команд, будет разыгрываться как мужское, так и женское первенства. Игроков турнира ожидает насыщенная программа: Streetball 3x3, Streetball 1x1, SlamDunk contest и Sniper contest.

Гости мероприятия также не останутся в стороне. Они смогут не только наблюдать за игрой, но и принимать активное участие в развлекательной программе, получая приятные призы. Одной из самых ярких частей программы станет конкурс на поедание хот-догов. Любой желающий сможет посостязаться за звание Чемпиона в этом деле. И это еще не весь список развлечений, которые ждут гостей турнира. Живая музыка от профессиональных МС, выступление Hip-Hop-коллективов и Beatbox-исполнителей, вкусный фаст-фуд, конкурсы для болельщиков - сюрпризов будет много!

Участие в турнире «We Love Basketball» - это лучшая возможность полезно провести время в кругу единомышленников и близкой по духу компании. Даешь стритбол, актив и позитив в СПб!