Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

В ритме лета

В ритме лета

Наступил самый долгожданный сезон! Время встреч на открытом воздухе, пора цветов и яркой зелени, романтических свиданий и зажигательных вечеринок. Можно щуриться на солнце, смеясь и обедая в

Наступил самый долгожданный сезон! Время встреч на открытом воздухе, пора цветов и яркой зелени, романтических свиданий и зажигательных вечеринок.
Можно щуриться на солнце, смеясь и обедая в шумной компании друзей или любоваться вечерним городом за неспешным ужином в теплом семейном кругу на уютных террасах любого из 6 гастрономических ресторанов пивоварни «Munhell».

Летнее меню мы наполнили энергией солнца и тепла, сделав акцент на невероятно вкусные и полезные блюда.

Гостям ресторана на Васильевском острове мы предлагаем отправиться в гастрономическое путешествие: в сезонном предложении мы собрали весь калейдоскоп вкусов: от знакомых (ароматный шашлык из баранины, который мы готовим на открытом огне и чей один только запах щекочет вкусовые рецепторы и возбуждает аппетит) до еще новых, неизведанных и ярких (микс салат с запеченным сыром, спелой клубникой и соусом «Тимьян»). Любителям экзотических фруктов рекомендуем попробовать наши освежающие десерты на основе кокоса или ананаса, а на аперитив возьмите бокал домашнего лимонада или сангрии - они прекрасно удалят жажду.
При создании летнего меню шеф-повар ресторана на проспекте Просвещения мечтал о море… Классические холодные супы, яркие легкие салаты и основательные мясные блюда соседствуют с рыбными деликатесам и морепродуктами. Стоит попробовать!

Любителям пива рекомендуем заказать к бокалу «Munhell» наше фирменное ведро раков.

Непременная летняя составляющая от Владимира Реввы – шеф-повара ресторана на проспекте Большевиков – это холодные супы по классическим рецептам – борщ, окрошка, суп из щавеля или гаспачо. Большой выбор прохладительных напитков от домашних лимонадов до вингриты – легко-алкогольного напитка на основе вина со свежими ягодами или фруктами – будет отлично гармонировать с летним настроением!
Ресторан на Богатырском проспекте полностью отвечает своему расположению, сделав акцент на полезных и здоровых блюдах. Для тех, кто следит за своим самочувствием и привык к здоровой пище, рекомендуем попробовать суп «Фитнес» с креветками и огуречным сорбетом, а сладкоежек порадуют сезонные десерты со свежими ягодами.

Для любителей мяса мы приготовим фирменную шаверму «Munhell» или домашний рулет из телятины с рататуем.

В ресторане на Комендантском проспекте Вас ждет сезонное меню, специально разработанное с учетом пожеланий гостей. Палитра блюд стала по-летнему яркой и свежей, а развлекательные вечера дополнят атмосферу непринужденного и веселого лета. 20 июня группа «Эль и Элли» вновь порадует своей удивительно-красивой музыкальной программой, а 27 июня для гостей мы готовили приятный сюрприз: розыгрыш сертификата на две персоны на ужин в ресторан.

Каждое воскресенье с 12.00 до 18.00 у нас работают самые лучшие и внимательные нянечки, которые с удовольствием присмотрят за детьми, пока Вы обедаете.

Ресторан на проспекте Космонавтов приглашает в гости веселые и шумные компании друзей. Специально для них шеф-повар Юрий Семенов приготовит «Три бручетто» – ассорти тар-таров на любой вкус, а бармены предложат взять целый графин мохито или сангрии. Для утомленных солнцем мы рекомендуем попробовать отличную замену летним микс-салатам – овощной «Фреш» коктейль – заряд полезных витаминов гарантирован в каждом глотке! А на десерт – мороженое с нугой, орешками и цукатами, которое готовится с любовью и заботой прямо в ресторане и подается в глиняных горшочках.

Во время Чемпионата мира по футболу мы будем транслировать самые интересные матчи и вместе с Вами болеть за любимые команды.
Выбирайте «свой» «Munhell», неизменным остается только качество блюд, гармоничное сочетание вкусов и уютная атмосфера!

7 линия В.О., 44, тел. 323-76-60
пр. Просвещения, 80, тел. 910-12-13
пр. Большевиков, 17, тел. 589-52-34
пр. Космонавтов, 65 кор. 2, тел. 916-11-16
Богатырский пр., 55, тел. 900-81-80
Комендантский пр., 42 кор. 1 тел. 905-07-55