В Петербурге автобус попал в ДТП с двумя легковушками

В Петербурге автобус попал в ДТП с двумя легковушками

Минувшей ночью в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу, одна из аварий произошла в Кронштадтском районе. В 22:09 мск на 21 км

Минувшей ночью в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу, одна из аварий произошла в Кронштадтском районе. В 22:09 мск на 21 км КАД (внешняя сторона) столкнулись грузовой автомобиль марки "КамАЗ" и автомобиль марки Fiat. Сведения о пострадавших уточняются.

Другое ДТП произошло в 23:50 мск в Кировском районе города. Вблизи дома №160 по проспекту Стачек столкнулись автомобиль марки "ВАЗ-2107", автомобиль марки Volkswagen и рейсовый автобус №86 марки "ЛиАЗ". Погибших и пострадавших нет.

В 4:51 мск на пульт дежурной службы МЧС поступило сообщение об аварии в Красносельском районе. Вблизи дома №155 по проспекту Народного Ополчения легковой автомобиль марки Scoda совершил наезд на столб уличного освещения. Сведения о пострадавших уточняются.

Еще одна серьезная авария произошла в 01:27 мск в Ленобласти. В Приозерском районе на автодороге Севастьяново-Шушино водитель автомобиля не справился с управлением совершил съезд в кювет. В результате машина перевернулась. По предварительным данным, есть пострадавшие.