Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Новинки от издательства АСТ

Новинки от издательства АСТ

Ренат Гарифзянов «Откровения Ангелов. Путь Будды. Законы кармы» Перед вами тринадцатая книга легендарной серии «Откровения Ангелов-Хранителей». В этой книге Ангелы

Ренат Гарифзянов
«Откровения Ангелов. Путь Будды. Законы кармы»

Перед вами тринадцатая книга легендарной серии «Откровения Ангелов-Хранителей».
В этой книге Ангелы рассказывают о том, как работают механизмы кармы, от чего зависит судьба человека, почему происходят несчастные случаи с людьми.
После прочтения этой книги вы поймете, что окружающий вас мир существует по строго определенным правилам, в нем нет места никаким случайностям, и что любое даже самое малозначительное событие приводит к определенным последствиям.
Ангелы расскажут настоящую историю жизни выдающегося религиозного деятеля Будды и объяснят, как можно применить его первоначальное учение в современной жизни.

Долгожданная новинка суперпопулярной серии!
Чтобы написать эту книгу, автор долгое время специально жил в Индии!

Сергей Лукьяненко, Алекс де Клемешье Новинки от издательства АСТ - image 1
«Участковый» (серия «Дозоры»)

Самый популярный фантаст России, Сергей Лукьяненко, и лучшие молодые фантасты открывают новые грани любимого всеми цикла «Дозоры»!
В противостояние Света и Тьмы вступает новая Сила!

СССР, Сибирь, 1972-й год. Отделения Дозоров противоборствуют в крупных областных городах, но как контролировать тысячи километров безбрежной тайги? Здесь, в глухих дебрях, среди вековых кедров притаилось Зло, непостижимое человеческим разумом.
В этих диких краях с неведомыми силами договариваются шаманы. Таков закон, и здесь не самое лучшее место, чтобы основать отделение Ночного Дозора.
Но выбирать не приходится. Деревенский участковый милиционер берется за дело…

Новинки от издательства АСТ - image 2 «Элементарно, Ватсон!»
Новые истории о Шерлоке Холмсе!

«Звездная» антология о Шерлоке Холмсе! Нил Гейман, Алан Брэдли, Ли Чайлд и другие мастера современной литературы о любимом детективе Шерлоке Холмсе и его незаменимом спутнике Докторе Ватсоне.

Мастер триллера Ли Чайлд, интеллектуал от мистики Нил Гейман, король острых сюжетов Алан Брэдли и другие современные авторы собрались вместе, чтобы в который раз прославить своего любимого персонажа.
Каждый рассказ — признание в любви бессмертному сыщику с Бейкер-стрит и каждый совершенно по-новому раскрывает традиции "шерлокианского" канона!
Настолько разные рассказы, что даже самый капризный и пресыщенный фанат Холмса придет в восторг!

Владимир Бехтерев Новинки от издательства АСТ - image 3
«Феномены мозга»

Владимир Михайлович Бехтерев - всемирно известный русский психиатр, невропатолог, физиолог Про академика Владимира Бехтерева современники говорили, что анатомию мозга знают только двое — господь бог и Бехтерев. Он первым вторгся в святая святых человека — его сознание. И смог не только излечивать от самых серьезных болезней, но и управлять людьми с помощью внушения и гипноза. Он объяснил тайну иллюзий и галлюцинаций. Он понял, как Христос исцелял безнадежно больных людей. Разоблачил сектантов, предсказателей «концов света» и фокусников, выдающих себя за ясновидцев. Проанализировал, почему разгораются войны и как появляются такие лидеры, как Жанна д'Арк, Магомет, Петр Великий, Наполеон. Он исследовал самый фантастический феномен — передачу мыслей на расстоянии. Он знал, какими будут люди будущего. И самое удивительное открытие легендарного ученого - Бехтерев раскрыл секрет бессмертия.