Бесплатный образовательный семинар "Первая помощь: дорога без равнодушия".

Бесплатный образовательный семинар "Первая помощь: дорога без равнодушия".

6 июля мотосообщество "South Riders" и Молодежная коллегия Санкт-Петербурга проведут бесплатный образовательный семинар "Первая помощь: дорога без

6 июля мотосообщество "South Riders" и Молодежная коллегия Санкт-Петербурга проведут бесплатный образовательный семинар "Первая помощь: дорога без равнодушия".

"Санкт-Петербург является лидирующим городом Российской Федерации по количеству мотоциклов на дороге. Количество приверженцев данной культуры растет с каждым годом, но растет и аварийность. По статистике, своевременное оказание первой помощи может не только свести к возможному минимуму последствия ДТП, но и сохранить жизнь."

В рамках мероприятия участники семинара ознакомятся как с правовыми, так и медицинскими аспектами оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. В практической части все желающие смогут освоить азы сердечно-легочной реанимации на специальном тренажере под руководством специалистов.

Принять участие может любой желающий; вход свободный. Семинар пройдет на территории мотоклуба «Рок-Гараж» по адресу: набережная Обводного канала, д. 74, с 15 до 19 часов.

Контакты: 89219650077 (Павел), 89052344304 (Владислав)