«Легенды скорости» от ArtExplorer Group

«Легенды скорости» от ArtExplorer Group

26 июня компания ArtExplorer Group провела закрытый вечер «Легенды скорости» в ресторане «На речке» (Ginza Project). Событие было посвящено яхтам, ретро-автомобилям и

26 июня компания ArtExplorer Group провела закрытый вечер «Легенды скорости» в ресторане «На речке» (Ginza Project). Событие было посвящено яхтам, ретро-автомобилям и искусству, связанному со скоростью и морской тематикой.

Интересный повод, клубный формат, яркая программа и уютная обстановка ресторана привлекли большое количество статусных гостей.

В рамках вечера была организована выставка старинных автомобилей, прогулки на белой «Чайке» и Cadillac Fleetwood, фотосессии, тест-драйвы быстроходных катеров, аукцион предметов искусства и аксессуаров от Дома «Аукционные сезоны Петербурга».

Аукцион проходил в игровой манере: стартовые цены на лоты были существенно занижены, а многие предметы выставлялись с 0 руб. Атмосфера азарта захватывала гостей, и цены взлетали в десятки раз. Высокие результаты были достигнуты в ходе борьбы за такие лоты, как французский дорожный набор серебряных столовых приборов XIXвека, альбом Das Automobil und die Mode с литографиями картин немецкого художника Ганса Лиска, марины Гео Фюрста, Макса Парсонса, Александра Ротача и Александра Иосифова. Активные торги также шли за старинное навигационное оборудование, автомобильные часы Omega и Cartier, кубки победителей ралли начала XX века.

Участников аукциона ожидали ценные призы, а гость, купивший максимальное количество лотов, выиграл путешествие на Кубу от туроператора SOL DE CUBA.
Достойным украшением мероприятия стали показы новых коллекций вечерних платьев и купальников от известного израильского дизайнера Michal Negrin.