В Приморском парке Победы прошел пижамный парад

В Приморском парке Победы прошел пижамный парад

Необычный флешмоб прошел в Приморском парке Победы в четверг, 3 июля. Несколько десятков сонь, облачившись в любимые домашние тапочки, ночные колпаки и бигуди, организованно вышли на прогулку,

Необычный флешмоб прошел в Приморском парке Победы в четверг, 3 июля. Несколько десятков сонь, облачившись в любимые домашние тапочки, ночные колпаки и бигуди, организованно вышли на прогулку, передает «Фонтанка.ру».

Пижамный парад – это репетиция программы Королевского Фестиваля Красок, который пройдет в Петербурге 19 июля. Помимо дефиле костюмов для сна, флешмоберы выбрали себе Президента Конфедерации Сна.

«Пока большие политики решают больше вопросы, в Королевстве Своих давно существует маленькая Конфедерация Сна. Там сони дружатся, общаются и строят планы по захвату вселенной, — объясняют организаторы. — К сожалению, первого президента пришлось сослать в Сибирь, и теперь Конфедерация объявила выборы нового президента».

Королевство Своих — это сообщество людей, которых объединяет позитивное отношение к жизни и непредвзятое отношение к окружающим. Это люди, которые любят и умеют отдыхать без алкоголя и других вредных веществ. Королевский Фестиваль Красок — Новый год, который отмечает все Королевство.

Королевский Фестиваль Красок пройдет 19 июля на стадионе «Арсенал» и соберет боле 8 000 человек, которые высыпят друг на друга 3 тонны сухой краски, специально привезенной из Индии.

Напомним, в прошлом году индийские фестивали красок холи прошли на стадионах «Арсенал» и «Кировец».