На Блохина неадекватная женщина заняла встречную полосу, мешала проехать другим авто, при этом материлась и плевала им на капот

На Блохина неадекватная женщина заняла встречную полосу, мешала проехать другим авто, при этом материлась и плевала им на капот

На сайте YouTube.com автор под ником xyliganinadoroge опубликовал видео любопытного дорожного инцидента, который произошел в Петроградском районе. Автор ролика, из машины которого производилась

На сайте YouTube.com автор под ником xyliganinadoroge опубликовал видео любопытного дорожного инцидента, который произошел в Петроградском районе.

Автор ролика, из машины которого производилась съемка (судя по голосу, это был мужчина), ехал по переулку Нестерова. При попытке свернуть на улицу Блохина он столкнулся с неожиданным препятствием – автомобилем «Шкода», который находился на встречке и, в свою очередь, судя по включенному поворотнику, также намеревался повернуть. Ситуация казалась патовой – ни одни из участников долго не хотел уступать.

Но только если в случае автора ролика он был прав, то женщина, находившаяся за рулем «Шкоды», явно нарушала ПДД. Кроме того, она вела себя крайне неадекватно – несколько раз обматерила мужчину, нежелающего уйти с ее пути. Постояв так две минуты, женщина все-таки сдалась и съехала в бок на свою полосу. Проезжая мимо автора ролика, она плюнула ему на капот.

Все вышеописанное мужчина описал так: «неадекватная девушка при повороте налево заняла не ту полосу.... так еще стала возмущаться и посылать меня...»

Напомним, пару недель назад в интернете опубликовали видео более серьезного дорожного конфликта. На пересечении улиц Будапештской и Белы Куна в процессе выяснения отношений между двумя мужчинами, вышедшими из автомобилей «Тойота Ленд Крузер» и «Ауди», один из них достал из багажника топор и начал крушить им машину оппонента, в которой находились маленькие дети.