Педофил завел девочку в подъезд, но сбежал, увидев мать ребенка

Педофил завел девочку в подъезд, но сбежал, увидев мать ребенка

В Московском районе сотрудники полиции выясняют факты о возможной попытке совершение действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу

В Московском районе сотрудники полиции выясняют факты о возможной попытке совершение действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

7 июля 2014 в дежурную часть УМВД России по Московскому району поступило заявление от гражданина, который сообщал, что со слов его 11-летней дочери, гуляя у дома 16 по улице Киевской с неизвестной отцу подругой, к ним подошёл неизвестный мужчина славянской национальности, на вид около 50 лет, длинные светлые волосы, голубые глаза, одет в белый костюм.

Взяв подругу дочери за руку, повел ее в подъезд, на что девочка попросила подругу позвать родителя. Зайдя в подъезд девочка увидела маму, после чего мужчина скрылся, не успев причинить ребенку никакого вреда.

В настоящий момент полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств по данному заявлению.

Напомним, 4 июня 2014 года в полицию поступило сообщение от нескольких родителей о том, что в поселке имени Свердлова-1 неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двоих 11-летних учениц 4 класса и 8-летней девочки.