В Петербурге банда в камуфляже напала на инкассаторскую машину

В Петербурге банда в камуфляже напала на инкассаторскую машину

В Петербурге произошло нападение на инкассаторскую машину. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской

В Петербурге произошло нападение на инкассаторскую машину. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Преступление произошло в Невском районе города. По предварительной информации, накануне в полицию поступило сообщение о том, что около 18:35 мск у дома 10 по улице Чудновского группа неизвестных людей в камуфлированной одежде, угрожая предметами похожими на автоматы, совершила разбойное нападение на инкассаторов. Преступники сковали потерпевших наручниками, после чего похитили сумки с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшествия, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на розыск и задержание нападавших. Устанавливается сумма ущерба.

Накануне в городе произошло еще одно громкое ограбление. Из ювелирного магазина в Московском районе похитили несколько планшетов с украшениями. В 15:15 мск в ювелирный салон на улице Ленсовета вошел мужчина. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, он похитил с витрины магазина несколько планшетов с ювелирными изделиями и скрылся.

Сейчас злоумышленник разыскивается. Выясняются все обстоятельства произошедшего.