Пиратский велопробег «Погоня за ночью фитнесса»

Пиратский велопробег «Погоня за ночью фитнесса»

Любители здорового образа жизни и спорта, Вас ждёт грандиозное мероприятие! 27го июля Фитнесс Хаус организует Пиратский велопробег «Погоня за ночью фитнесса».Это уникальная возможность проехать

Любители здорового образа жизни и спорта, Вас ждёт грандиозное мероприятие!

27го июля Фитнесс Хаус организует Пиратский велопробег «Погоня за ночью фитнесса».Это уникальная возможность проехать по центру Питера на велосипеде в компании друзей и весёлых пиратов, так что хватайте свои пыльные пиратские шляпы и вперед!! Начало велопробега состоится в 13-00 на Кронверкском проспекте возле здания театра Балтийский Дом, финальная точка пробега будет на площади, за Зданием Биржи на Стрелке Васильевского Острова.

Все участники велопробега, на память оставят себе фирменные футболки и сертификаты на две недели бесплатного фитнесса. Так же на финише вас ожидает зажигательный ведущий, море хорошей музыки и интересных конкурсов. Не упустите возможность подарить себе и своим близким заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. А если вы ещё не обзавелись двухколёсным другом, то не переживайте, вы сможете взять его в аренду за скромную плату.

Мы ждем вас! Регистрация и подробности на сайте Фитнес Хаус.