Коварный сожитель угнал машину и уехал к бывшей жене

Коварный сожитель угнал машину и уехал к бывшей жене

Жительница Гатчины лишилась машины и сожителя, который был моложе ее на 27 лет. Заявительница предполагает, что тот уехал к бывшей жене. Как сообщает 47news, 19 июля в УМВД по Гатчинскому району

Жительница Гатчины лишилась машины и сожителя, который был моложе ее на 27 лет. Заявительница предполагает, что тот уехал к бывшей жене.
Как сообщает 47news, 19 июля в УМВД по Гатчинскому району обратилась местная жительница с сообщением о том, что сожитель покинул ее вместе с принадлежащим ей автомобилем.

57-летняя женщина рассказала, что в начале июня ее 30-летний сожитель уехал на ее же машине ВАЗ-2115 в неизвестном направлении. Разгневанная заявительница также высказала предположение, что коварный угонщик мог поехать к своей бывшей жене в город Старую Руссу Новгородской области. Женщина пожаловалась сотрудникам, что пропавший мужчина даже не берет трубку, и попросила вернуть ей автомобиль.

По факту обращения полиция проводит проверку.

Напомним, 10 июля предприниматель из Петербурга сам ловил похищенный у него грузовик. Потом к нему присоединились полицейские. В итоге преследуемый автомобиль был задержан. Машиной управлял 32-летний житель Краснодарского края, ранее не судимый. Мужчина пояснил, что перегонял грузовик «Сканию».