Встреча со школой правильного бега и активного образа жизни I LOVE RUNNING

Встреча со школой правильного бега и активного образа жизни I LOVE RUNNING

6 августа в 19:30 Если вы хотели заняться бегом, но не могли найти компанию, или время, или силы, то мотивационная встреча с идеологами школы как раз для вас! Она настоит на правильный лад и

6 августа в 19:30

Если вы хотели заняться бегом, но не могли найти компанию, или время, или силы, то мотивационная встреча с идеологами школы как раз для вас! Она настоит на правильный лад и вдохновит на новые километры.

Суть проекта в том, что под руководством профессиональных тренеров вы сможете поставить технику бега и в результате пробежать свой первый в жизни марафон. Маршруты марафонов разнообразны: Таллин, Москва, Альпы… Есть время подготовиться, стать частью этой команды и пробежать с лучшим для себя результатом.

Школа бега работает с 2012 года, и уже более 1000 человек убедились в том, как меняет их представления о себе и своих возможностях программа обучения бегу и преодоление полумарафона. Команда, заряженная одной спортивной целью, пробежала 40 городов по всему миру и готова развивать свою миссию. Для этого и организована встреча.

Телефон для записи: 8-921-892-79-42
BIBLIOTEKA, Невский пр., 20
3 этаж, Конференц-зал
Вход свободный