Петербуржец грабил женщин на юго-западе города

Петербуржец грабил женщин на юго-западе города

Сотрудники Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте арестовали 25-летнего безработного петербуржца за разбойные нападения. В конце июня мужчина напал на жительницу Петербурга на

Сотрудники Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте арестовали 25-летнего безработного петербуржца за разбойные нападения.

В конце июня мужчина напал на жительницу Петербурга на железнодорожной платформе станции «Ульянка», сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Угрожая 45-летней женщине шампуром, найденным неподалеку, мужчина потребовал отдать ему сумку и все деньги, но был задержан сотрудниками полиции.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что несколькими днями ранее этот же мужчина напал на молодую девушку вблизи железнодорожной станции «Дачное». В тот раз ему удалось завладеть мобильным телефоном потерпевшей.

По предварительной информации, петербуржец является наркозависимым.

Следственный отдел Балтийского ЛО МВД России на транспорте возбуждил уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Напомним, на днях на Ветеранов молодые люди избили прохожего.