Polaris RZR CUP 2014

Polaris RZR CUP 2014

RZR CUP – соревнования, в первую очередь, для спортсменов - любителей. Квадроспорт для них – источник адреналина, положительных эмоций и серьезное увлечение, ставшее частью жизни. В

RZR CUP – соревнования, в первую очередь, для спортсменов - любителей. Квадроспорт для них – источник адреналина, положительных эмоций и серьезное увлечение, ставшее частью жизни.

В 2014 году, компания Brandt наметила целых 4 этапа и финал соревнований. Старт и первый этап уже состоялись в Москве 17 мая, далее прошли два этапа в Екатеринбурге (14 июня), в Кирове (12 июля). Следующий этап состоится в Санкт-Петербурге 9 августа, а финал пройдет в Самаре 6 сентября. В этом году в соревнованиях принимают участие более 50 экипажей участников.

Общий призовой фонд в этом году никого не оставит равнодушным: более 10 миллионов рублей, помимо этого, за призовые места в финале от компании Brandt будут вручаться суперсовременные мотовездеходы Polaris.

Для четвертого этапа RZR CUP, который состоится 9 августа в г. Санкт-Петербург, организаторы соревнований готовят уникальную трассу. Гонки пройдут в городе Сосновый Бор, в Ленинградской области, на мотокроссе «Берег Мужества» у реки Воронка. Интересные препятствия, маршрут со скоростными участками, высокий уровень мер безопасности и сервиса - все это даёт возможность участникам показать максимум своих возможностей, а зрителям - насладиться всей полнотой зрелищного шоу.

Не забудьте пригласить на соревнования своих родных и друзей, потому как RZR СUP – это праздник для всей семьи!
Мощь. Драйв. Скорость.

Это RZR CUP!