Многодетного отца арестовали за изнасилование девочки-подростка

Многодетного отца арестовали за изнасилование девочки-подростка

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего Игоря Топоркова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего Игоря Топоркова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), сообщили в ГСУ СК по региону.

По версии следствия, днем 29 мая 2014 года Топорков пригласил к себе в квартиру, расположенную на одной из улиц поселка Усть-Луга Кингисеппского района, 16-летнюю знакомую. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, Топорков напал на несовершеннолетнюю и изнасиловал.

В настоящее время по ходатайству следствия Топорков заключен под стражу, следствием решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Отметим, что, по данным ИА "Росбалт", насильник является многодетным отцом. Как сообщалось ранее, об изнасиловании в полицию заявили родители девушки. При этом сделано заявления было только 1 августа.