Насмерть сбившая мотоциклиста девушка-водитель улыбалась и показывала очевидцам язык

Насмерть сбившая мотоциклиста девушка-водитель улыбалась и показывала очевидцам язык

Авария произошла вчера в 15:50. По словам очевидцев, которых на трассе было много, девушка, управлявшая «Ниссан Жук», во время очередного перестроения врезалась в «Хонду», пишет "Комсомольская

Авария произошла вчера в 15:50. По словам очевидцев, которых на трассе было много, девушка, управлявшая «Ниссан Жук», во время очередного перестроения врезалась в «Хонду», пишет "Комсомольская правда".

Она буквально переехала байк и мотоциклиста, после чего авто вылетело с дороги и врезалось в дерево. Удар пришелся в водительскую дверь.

- Парень, который вынимал ее из машины, сказал, что она улыбалась и показала ему язык, - возмущаются мотоциклисты на своем форуме «Мотобратан». – Когда врачи спросили ее пила ли она, устроила истерику.

Авария произошла неподалеку от отеля «Ольгино», где в эти дни проходил международный мотофестиваль. 27-летний мотоциклист Марк погиб на месте. Еще один человек не пострадал лишь чудом.

- Этот уже не пилотируемый «Жук» чуть не подмял и меня. Я стоял на обочине. Знакомые Марка ехали за ним следом на машине и в деталях поведали о маневре автоледи, - сообщил петербуржец под ником Кассам.

Водителя «Ниссана» увезли в больницу – она получила травмы средней степени тяжести.