В Ломоносове женщина зарезала мужа в пьяной ссоре

В Ломоносове женщина зарезала мужа в пьяной ссоре

5 августа в 18.40 в г. Ломоносове в одном из домов, расположенных по ул. Черникова, была задержана женщина 1959 г.р., которая подозревается в том, что нанесла ножевое ранение своему супругу, в

5 августа в 18.40 в г. Ломоносове в одном из домов, расположенных по ул. Черникова, была задержана женщина 1959 г.р., которая подозревается в том, что нанесла ножевое ранение своему супругу, в результате чего тот скончался.

Между супругами произошла бытовая ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине проникающее ранение в область сердца, от которого он скончался на месте происшествия. Поняв, что произошло, женщина обратилась в «скорую».

Приехавшие по данному адресу медики вызвали на место происшествия полицию. Прибывший наряд вневедомственной охраны задержал женщину по подозрению в совершении данного преступления. Также в помещении находился мужчина 1962 г.р., который тоже был задержан, так как при проверке по базе данных выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Нож изъят. Задержанные доставлены в 85 о/п. По данному факту принято процессуальное решение.