КАД встал в пробку из-за ремонта дороги

КАД встал в пробку из-за ремонта дороги

Юг кольцевой дороги встал в пробках. Машины двигаются со скоростью не более 7 километров в час, затор на внешнем кольце от Московского шоссе растянулся на 5 километров, таковы данные сервиса

Юг кольцевой дороги встал в пробках. Машины двигаются со скоростью не более 7 километров в час, затор на внешнем кольце от Московского шоссе растянулся на 5 километров, таковы данные сервиса Яндекс. пробки. На этом участке идет дорожный ремонт. Как передает «100ТВ», до 15 августа будут закрыты третья и четвертая полосы до Софийской улицы.

Также сегодня от Софийской улицы до проспекта Обуховской Обороны в разные промежутки времени будут закрываться первая и четвертая полосы, а до 8-ми вечера будут закрыты первая и вторая полосы КАД на пересечении с Софийской улицей.

Отметим, в перспективе на ремонт закроется участок Свердловской набережной. Капитальный ремонт стенки Свердловской набережной на участке от Арсенальной улицы до улицы Ватутина обойдется в 313 млн рублей. Соответствующий конкурс объявила Дирекция транспортного строительства.