МВД: водителю автобуса, попавшего в ДТП у Соснового Бора, стало плохо из-за жары

МВД: водителю автобуса, попавшего в ДТП у Соснового Бора, стало плохо из-за жары

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в городе Сосновый Бор, сообщили в главке МВД по городу и области. 6 августа в 12.50

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в городе Сосновый Бор, сообщили в главке МВД по городу и области.

6 августа в 12.50 на 4 километре автодороги города Сосновый Бор водитель пассажирского автобуса марки «ЛИАЗ» маршрута №11 совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате данной аварии пострадали 5 пассажиров в возрасте от 67 до 81 года. Все пострадавшие после оказания первой медицинской помощи были направлены на амбулаторное лечение. Отметим, что ранее сообщалось о том, что травмы получили 12 человек.

Предварительно установлено, что каких-либо нарушений в работе транспортной организации выявлено не было. В установленном порядке водитель автобуса прошел предрейсовый контроль, находился в трезвом состоянии. Вероятнее всего, причиной ухудшения самочувствия мужчины стала жаркая погода.