Матч молодежки "Зенита" пришлось остановить из-за дождя

В эти минуты на малой арене «Петровского» проходит матч молодежного первенства между «Зенитом» и «Торпедо». Как сообщает официальный твиттер сине-бело-голубых, арбитр остановил встречу из-за начавшегося в Петербурге ливня.

Произошло это на 24-й минуте игры. К этому моменту «молодежка» «Торпедо» вела со счетом 1:0.

«Матч приостановлен. Поле — одна сплошная лужа, в таких условиях играть нельзя», – говорится в текстовой трансляции игры.

Напомним, вчера вечером на Петербург после затяжного зноя обрушились ливневые дожди. Сегодня гроза прогремела практически во всех районах города, а накануне из-за непогоды в Приморском районе отключилось электричество.