Движение на дамбе ограничат до сентября

Движение на дамбе ограничат до сентября

Движение на участках КАД, пролегающих по водопропускным сооружениям В-4, В-5 и В-6 КЗС Петербурга, будет ограничено с 9 августа по 3 сентября 2014 года. Об этом предупреждает пресс-служба ФКП

Движение на участках КАД, пролегающих по водопропускным сооружениям В-4, В-5 и В-6 КЗС Петербурга, будет ограничено с 9 августа по 3 сентября 2014 года. Об этом предупреждает пресс-служба ФКП «Дирекция КЗС СПб Минстроя России».

В этот период на данных участках будут ремонтировать деформационные швы и укладывать литой асфальтобетон. Работы будут выполнять субподрядчики КЗС.

График ограничений:
9-14 августа – по правой и средней полосам Невской (внутренней) стороны КАД; 16-23 августа – по правой и средней полосам Финской (внешней) стороны КАД; 23-28 августа – по средней и левой полосам Невской (внутренней) стороны КАД; 29 августа – 3 сентября – по средней и левой полосам Финской (внешней) стороны КАД. Ограничения будут вводиться поочередно на каждом участке в соответствии с последовательностью ведения работ. По окончании ремонта движение будет восстановлено в обычном режиме.

Кроме того, как отмечают в Дирекции КЗС, аналогичные работы, проводимые на мосту судопропускного сооружения С-2, окончание которых было запланировано на 16 августа, завершат досрочно. Движение на этом участке в обе стороны полностью восстановят в ночь на 10 августа.