M-1 Challenge 50 "Битва на Неве".

M-1 Challenge 50 "Битва на Неве".

15 августа в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) M-1 Challenge 50 «Битва на Неве», который станет юбилейным, пятидесятым по счету. Событие

15 августа в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) M-1 Challenge 50 «Битва на Неве», который станет юбилейным, пятидесятым по счету. Событие по традиции пройдет в самом центре города на открытой площадке около корабля-ресторана «Летучий Голландец».

Главным боем вечера станет титульный бой в полутяжелом весе между спортсменом из Бразилии Луишем Фернандо Мирандой (12-1) и действующим чемпионом Штефаном Пютцем (10-1), Германия.

Также поклонников смешанных единоборств ожидает поединок за титул в тяжелом весе между обладателем пояса организации Дамианом Грабовски(19-1) и непобежденным чемпионом M-1 Grand Prix 2013 Марчином Тыбурой (10-0).

На турнире в том числе пройдут бои известных спортсменов, успешно зарекомендовавших себя в М-1 и других организациях мира:

Михаил Малютин (Fightspirit), 27-11– Иван Бухингер (MMA Spirit), 26-4
Даниэль Табера (Испания), 17-5-3 – Илья Додеркин (Самбо-Питер), 4-0-1

Всего запланировано 10 поединков с участием лучших российских и зарубежных спортсменов.

Организатор – промоутерская компания М-1 Global уже более 16 лет проводит турниры ММA в России и за рубежом. Турниры M-1 Challenge имеют высокие рейтинги у зрителей и пользуются неизменным успехом. Трансляции боев представлены в 100 странах мира.