Андре Виллаш-Боаш: В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал исход матча с «Уралом» (2:1) в рамках 3-го тура премьер-лиги. «Это был сложный матч, причем мы сами

«Это был сложный матч, причем мы сами сделали его еще более сложным. Еще в первом тайме мы могли забивать второй мяч, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать «Уралу», который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счет. В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол. Стоит отметить и непростые условия, в которых проходил матч.

Во втором тайме нам удалось вернуться, забить во второй раз, но играть так, как мы делали это в матчах против «Арсенала» и «Торпедо», у нас не получилось. Поэтому самое приятное в этой ситуации — то, что мы взяли три очка и продолжаем лидировать в таблице. Теперь наша цель — одержать четвертую победу подряд в матче против «Уфы», — цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт «Зенита».

Напомним, как забивались голы в матче с "Уралом". Первый мяч отправил в сетку екатеринбуржцев Данни. Потом счет великолепным ударом «черпачком» сравнял Херсон Асевед. Победный гол забил Рондон на 74-й минуте с передачи Халка.