Петербуржца ранили из травматики в грудь во время драки

Петербуржца ранили из травматики в грудь во время драки

Правоохранительные органы Калининского района Петербурга проводят проверку по факту конфликта, в результате которого один человек получил ранение из травматики. По данным «Фонтанка.ру», ночью 16

Правоохранительные органы Калининского района Петербурга проводят проверку по факту конфликта, в результате которого один человек получил ранение из травматики.

По данным «Фонтанка.ру», ночью 16 августа от дома №23, корпус 2, по улице Ушинского с огнестрельным пулевым ранением из травматического оружия в грудную клетку слева и шею, в состоянии средней тяжести был госпитализирован 22-летний молодой человек.

В тот же день, с этого же адреса, с ушибленной раной правой кисти, острой алкогольной интоксикацией средней степени, в удовлетворительном состоянии в больницу был доставлен 24-летний житель г. Тольятти. После оказания медицинской помощи он направлен на амбулаторное лечение.

По предварительным данным, у дома №23, корпус 2, по улице Ушинского произошла драка, в ходе которой один из участников применил травматическое оружие.

Напомним, на прошлой неделе ночной конфликт у ресторана на Гагаринской закончился для двоих парней пулевыми ранениями.