Попытка закрыть дверь на ходу привела к аварии на КАД

Попытка закрыть дверь на ходу привела к аварии на КАД

На сайте YouTube.com пользователь под ником Victor Smith опубликовал видео необычного ДТП, произошедшего на КАД. Водитель автомобиля «Ока», не справившись с управлением, столкнулся с

На сайте YouTube.com пользователь под ником Victor Smith опубликовал видео необычного ДТП, произошедшего на КАД. Водитель автомобиля «Ока», не справившись с управлением, столкнулся с грузовиком.

Судя по всему, водитель заметил, что у него не до конца закрыта передняя дверь со стороны пассажирского сиденья. Потянувшись к ней, он нечаянно крутанул руль. Машину повело влево, где как раз в этот момент ехал грузовик. Водитель малолитражки попытался исправить ситуацию, но потерял контроль над управлением. Машина начала вилять и задела задним крылом грузовик. Интересно, что дверь, из-за которой все и произошло, окончательно открылась на распашку.

К счастью, обошлось без пострадавших. Машины, судя по всему, получили небольшие повреждения.

Напомним, вечером 12 августа в аварию на КАД в районе развязки с проспектом Энгельса попал лесовоз. Грузовой автомобиль врезался в отбойник, после чего проезжую часть завалило бревнами.