Виллаш-Боаш: не так важно, сколько россиян будут играть в основе "Зенита"

Виллаш-Боаш:  не так важно, сколько россиян будут играть в основе "Зенита"

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о вариантах состава команды на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда», сообщает официальный сайт «Зенита». - Отсутствие

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о вариантах состава команды на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда», сообщает официальный сайт «Зенита».

- Отсутствие лимита на легионеров - это единственное изменение здесь по сравнению с чемпионатом России. Хотя, честно говоря, не понимаю, почему вы так сильно переживаете на эту тему. Я знаю правила и не собираюсь их нарушать. Будет у нас в составе пять, шесть, семь, два или три россиянина - не так важно. Всё зависит от конкретной ситуации, которую чувствует тренер. Мы выбираем состав, исходя из того, кто сможет лучше проявить себя на поле, - говорит Виллаш-Боаш.

Напомним, первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бельгийским «Стандардом» и «Зенитом» пройдет сегодня на стадионе «Морис Дюфрен» в Льеже. Начало встречи в 22:45. Ответный матч состоится 26 августа на стадионе «Петровский».