Житель Ленобласти изнасиловал пенсионерку на глазах у ее брата-инвалида

Житель Ленобласти изнасиловал пенсионерку на глазах у ее брата-инвалида

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили в ГСУ СК по региону. По

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили в ГСУ СК по региону.

По версии следствия, поздним вечером 17 марта 2014 года, 54-летний Валентин Арефьев, находясь в частном доме в деревне Черное Волосовского района Ленинградской области, распивал спиртные напитки со своей сожительницей и прибывшими гостями.

После бурного застолья в присутствии сожительницы и брата потерпевшей – инвалида 1 группы, Арефьев жестоко избил 58-летнюю гостью. После чего совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. Арефьев ранее судим за сексуальное насилие в отношении престарелой женщины.

По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Напомним, ранее в Ленобласти было возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, который изнасиловал свою знакомую во время прогулки на яхте по Вуоксе.