Водитель легковушки разбил десяток припаркованных машин и перекрыл движение по Крыленко

Водитель легковушки разбил десяток припаркованных машин и перекрыл движение по Крыленко

Участок улицы Крыленко в Невском районе Петербурга перекрыт попавшей в ДТП легковушкой. Как сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на очевидца, машина повредила не менее десятка припаркованных

Участок улицы Крыленко в Невском районе Петербурга перекрыт попавшей в ДТП легковушкой. Как сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на очевидца, машина повредила не менее десятка припаркованных автомобилей.

«В районе дома №19, корпус 1, по улице Крыленко (недалеко от перекрестка с Искровским проспектом, в сторону Октябрьской набережной) перекрыта значительная часть проезжей части легковым автомобилем, разбившим не менее 10 припаркованных к обочине машин, – пишет очевидец. – Повреждения автомобилей существенные. Ожидается большая пробка».

Напомним, серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло накануне на Октябрьской набережной. Ночью там столкнулись шесть автомобилей: грузовик Volvo, две LADA, два BMW и «ГАЗель».

Самые сильные повреждения у «ГАЗели»: ее кузов смяли с задней и правой сторон, из-за чего он просел, и пострадало содержимое. А внутри, по утверждению одного из очевидцев, в числе прочих вещей перевозили раритетный стол, принадлежавший когда-то писателю Ивану Сергеевичу Тургеневу.