В Петербурге состоится фестиваль спорта и фитнеса Fitfest

В Петербурге состоится фестиваль спорта и фитнеса Fitfest

6 сентября в парке Малиновка состоится открытый городской фестиваль спорта и фитнеса Fitfest. В программу фестиваля включены мастер-классы по современным направлениям фитнеса, командные и групповые

6 сентября в парке Малиновка состоится открытый городской фестиваль спорта и фитнеса Fitfest. В программу фестиваля включены мастер-классы по современным направлениям фитнеса, командные и групповые тренировки, йога, танцевальные занятия, единоборства, скалолазание, лекции по здоровому и спортивному питанию, силовое и велошоу, музыкальная и детская программа, розыгрыши призов от партнеров.

Организаторы фестиваля предлагают определиться сторонникам здорового образа жизни с осенней программой развития. Марина Мухорина, координатор фестиваля: «Нам очень важно показать, что занятия спортом могут очень интересными и разнообразными. На нашем фестивале будет 4 площадки. Три из них посвящены фитнесу, йоге и единоборствам, четвертая - это образовательная lounge зона. У нас будут оборудованы шатры, где в непринужденной обстановке можно принять участие в ZumDance или приобрести навыки самообороны».

Для гостей фестиваля будут разыграны абонементы в спортзал, бесплатные занятия по йоге, полеты в аэродинамической трубе и велоаксессуары. Каждый желающий при помощи экспертов сможет составить свою программу здорового питания и силовых занятий.

Фестиваль проходит при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и комитета по молодежной политике. Фестиваль продлится с 13:00 до 20:00. Вход свободный.

PS. Время заняться своим телом!