В Петербурге частично закрывают КАД

В Петербурге частично закрывают КАД

С сегодняшнего дня на нескольких участках Кольцевой автодороги (КАД) Петербурга будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщается на сайте Дирекции по строительству транспортного обхода

С сегодняшнего дня на нескольких участках Кольцевой автодороги (КАД) Петербурга будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщается на сайте Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга.

С 10:30 до 19:30 мск закрыт проезд по первой и второй полосе участка КАД от Колтушского до Мурманского шоссе. По третьей и четвертой полосам можно проехать со скоростью, не превышающей 50 км/ч.

На этот же срок будет закрыта первая полоса на участке КАД от Шафировского проспекта до Колтушского шоссе. По второй полосе разрешено движение со скоростью не более 50 км/ч.

Также до 19:30 мск на участке от автодороги Матокса до Шафировского проспекта запрещено движение по третьей и четвертой полосам. По первым двум можно проехать со скоростью, не превышающей 50 км/ч.

Еще на двух других участках кольцевой автодороги движение ограничено на более долгий срок. Так, до 3 сентября нельзя будет проехать по третьей и четвертой полосам от Шафировского проспекта до Рябовского шоссе. Движение по первой и второй возможно лишь со скоростью, не превышающей 50 км/ч.

А до 5 сентября запрещен проезд по двум первым полосам на участке от автодороги Санкт-Петербург-Москва до Софийской улицы. По третьей и четвертой полосам также разрешено движение со скоростью не более 50 км/ч.