"Зенит" объявил о подписании контракта с Бартом Симпсоном

"Зенит" объявил о подписании контракта с Бартом Симпсоном

Футбольный клуб «Зенит» и компания «20th Century Fox» достигли договоренности о переходе Барта Симпсона в состав сине-бело-голубых, сообщает официальный сайт петербургского

Футбольный клуб «Зенит» и компания «20th Century Fox» достигли договоренности о переходе Барта Симпсона в состав сине-бело-голубых, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон впервые появился на экранах 19 апреля 1987 года и именно по этой причине выбрал себе 87-й игровой номер.
Футболист прилетел в Санкт-Петербург накануне и сразу из аэропорта «Пулково» отправился в клубный офис, где провел встречу с генеральным директором «Зенита» Максимом Митрофвановым.

После этого Барт побывал на медосмотре в ММЦ «СОГАЗ», отеле «Коринтия Невский Палас», на «Петровском», в магазине «Зенит-Арена» на Невском, 20, а затем прибыл в Удельный парк.

Андре Виллаш-Боаш сразу же пригласил новичка принять участие в тренировке. Команда отлично приняла Барта и устроила ему традиционную церемонию посвящения в футболисты «Зенита».

Ожидается, что новичок уже в ближайшее время присоединится к другому талисману команды, синегривому льву, и дебютирует на «Петровском».

Напомним, осенью прошлого года "Зенит" подписал договор о сотрудничестве с компанией Twentieth Century Fox в рамках кампании, приуроченной к 25-летнему юбилею мультсериала "Симпсоны".