В Кировском районе накануне 1 сентября пропал 15-летний школьник

В Кировском районе накануне 1 сентября пропал 15-летний школьник

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подростка, который ушел из дома в Кировском района города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области. 1 сентября в 23-00 в полицию

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подростка, который ушел из дома в Кировском района города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

1 сентября в 23-00 в полицию обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о том, что рано утром, около 05-30, этого же дня ушел из дома и до настоящего времени не вернулся её 15-летний сын, ученик 8 класса.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения несовершеннолетнего, включая осмотр близлежащих окрестностей, опрос друзей и знакомых мальчика.

Напомним, в настоящее время петербургские полицейские разыскивают сбежавших из больницы подростков. 31 августа к правоохранителям обратилась сотрудница одной из больниц Выборгского района. Женщина рассказала, что вечером 28 августа два мальчика 12 и 13 лет ушли на прогулку и не вернулись.