Боярский: всегда боялся смотреть "Симпсонов"

Боярский: всегда боялся смотреть "Симпсонов"

Вместо Барта Симпсона символом "Зенита" должны стать три богатыря. Таким мнением поделился известный актер Михаил Боярский, сообщает «Русская служба новостей». «Барт Симпсон довольно уродлив.

Вместо Барта Симпсона символом "Зенита" должны стать три богатыря. Таким мнением поделился известный актер Михаил Боярский, сообщает «Русская служба новостей».

«Барт Симпсон довольно уродлив. Никогда не смотрел этот мультик, всегда пролистываю от страха. У нас хватает героев. Это может быть и Илья Муромец, и Добрыня Никитич или все трое. Это должно быть что-то симпатичное»

Боярский сказал, что не знает, по каким причинам новым символом "Зенита" стал именно Барт Симпсон — герой популярного американского мультфильма.

"Надо узнать в клубе. Этим символом пользовались испанцы и другие команды. Может быть, это престижный символ, переходящий от клуба к клубу. Может быть, из этих соображений, а так большая загадка", — добавил он.

Напомним, футбольный клуб "Зенит" и компания "20th Century Fox" достигли договоренности о переходе Барта Симпсона в состав сине-бело-голубых.