Под Петербургом полицейский устроил ДТП, унесшее жизнь двух человек

Под Петербургом полицейский устроил ДТП, унесшее жизнь двух человек

Под Петербургом сегодня утром произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни двух человек. По предварительным данным, авария произошла по вине сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба

Под Петербургом сегодня утром произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни двух человек. По предварительным данным, авария произошла по вине сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в Лужском районе Ленинградской области.

Около 06:00 мск на 111 км автодороги "Санкт-Петербург–Псков" у поселка Мшинская произошло столкновение двух автомобилей марок SsangYong и Audi. В результате ДТП водитель SsangYong, сотрудник ГУ МВД России, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его пассажирка скончалась в приемном покое районной больницы. Водитель Audi от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В отношении стража порядка возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В случае установления вины полицейский будет уволен из органов внутренних дел.