Семейная пара развращала и насиловала детей из неблагополучных семей в Петербурге и Москве

Семейная пара развращала и насиловала детей из неблагополучных семей в Петербурге и Москве

Молодые супруги обвиняются в совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении детей, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. 33-летний Павел В. и 24-летняя Татьяна Ш.

Молодые супруги обвиняются в совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении детей, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

33-летний Павел В. и 24-летняя Татьяна Ш. обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 131, п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

«Супруги в 2012 году через интернет, представляясь волонтерами, находили многодетные неблагополучные семьи, которым оказывали материальную помощь. Затем злоумышленники, вводя родителей в заблуждение, неоднократно совершали в Петербурге и в Москве преступления сексуального характера в отношении их детей в возрасте от 5 до 15 лет», - уточнили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время обвиняемые арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в конце августа по подозрению в сексуальном насилии над двумя маленькими сестрами 7 и 9 лет в Московском районе был задержан 54-летний мужчина.