Невнимательность привела к серьезной аварии на Светлановском, есть пострадавшие

Невнимательность привела к серьезной аварии на Светлановском, есть пострадавшие

Серьёзная авария сегодня утром почти заблокировала движение по Светлановскому проспекту. На пересечении с улицей Орбели две иномарки не поделили дорогу. От удара машины развернуло поперек проезжей

Серьёзная авария сегодня утром почти заблокировала движение по Светлановскому проспекту. На пересечении с улицей Орбели две иномарки не поделили дорогу. От удара машины развернуло поперек проезжей части, у одной вырвало колесо вместе с подвеской. У второй - полностью разбита передняя часть, сообщают "Вести".

Пострадал один человек - он сидел на месте пассажира. Впрочем, от помощи медиков он отказался. Авария, скорее всего, произошла из-за невнимательности и плохой видимости на дороге. Этот перекресток уже давно пользуется дурной славой: аварии не редкость, а в этом году здесь погиб мотоциклист.

Водители уверяют: все из-за неудачно установленного разделительного ограждения - оно сужает обзор водителям. Из-за сегодняшнего происшествия было заблокировано движение в сторону проспекта Мориса Тореза. Сейчас аварийные машины уже увезли.

Напомним, еще одно серьезное ДТП произошло ночью на Литейном мосту. В результате столкновения трех легковушек пострадали два человека.