На празднование Нового года Комитет по культуре выделит почти 69 млн рублей

На празднование Нового года Комитет по культуре выделит почти 69 млн рублей

На празднование Нового года Комитет по культуре Петербурга выделит почти 69 млн рублей в общем, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу ведомства. В частности, 55 млн выделят на организацию

На празднование Нового года Комитет по культуре Петербурга выделит почти 69 млн рублей в общем, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В частности, 55 млн выделят на организацию проведения различных праздничных мероприятий. Официальная церемония открытия новогодних праздников должна обойтись в один миллион рублей. Губернаторский прием будет стоить три миллиона. А на организацию новогодних гуляний в ночь на 1 января 2015 года выделят 9,7 млн рублей.

Ранее «Городской центр размещения рекламы» объявил конкурс на монтаж украшений и установку елей на общую сумму в 150 млн рублей.

В общей сложности конкурс поделен на 59 лотов. Подрядчики, которых выберут в результате тендерных процедур, должны будут украсить центральные районы города, а затем обслуживать их в ходе новогодних праздников.