Начинать нужно правильно! Новичком быть не зазорно, а даже прибыльно

Начинать нужно правильно! Новичком быть не зазорно, а даже прибыльно

Если ты всегда мечтал о скорости и драйве, о шуме мотора и шелесту колес по трассе - тебе к нам! Сеть картинг-клубов PitStop решила пощекотать нервы новичкам и испытать их на прочность,

Если ты всегда мечтал о скорости и драйве, о шуме мотора и шелесту колес по трассе - тебе к нам! Сеть картинг-клубов PitStop решила пощекотать нервы новичкам и испытать их на прочность, cоздав Первый массовый турнир по картингу среди новичков.

Сеть Картинг-клубов PitStop устраивает чемпионат по картингу для тех, кто ещё только учится жать на газ и входить в повороты. Принять участие в турнире может любой желающий, зарегистрированный в PitStop не раньше 1 июня 2014 г. Начинающих пилотов ждут пять этапов соревнования. Чемпионат проводится на базе пяти картинг-клубов сети PitStop .

Квалификации и гонки будут продолжаться каждые две недели, а 20 ноября - на финальной гонке, под пристальным вниманием болельщиков и фотокамер мы узнаем, кто выиграет сертификат в школу вождения BMW, полёт в аэротрубе и индивидуальное занятие с тренером в картинг-клубе PitStop, а также специальный приз – полёт на флайборде . Возможно именно ТЫ станешь новой звёздочкой гоночного мира, которая зажжется на трассах PitStop.

Участников и участниц ждут незабываемые впечатления, приятные подарки и море адреналина!

«Новичок года» – это уникальный шанс испытать себя и показать, что ты лучший среди новичков! Участвуй, и пусть победит быстрейший!
Записаться или получить более подробную информацию Вы можете по телефону 8 960 278 33 92 , 8 812 677 73 23