В Колпино столкнулись три иномарки. Одна из легковушек в полете сбила 15-летнего пешехода

В Колпино столкнулись три иномарки. Одна из легковушек в полете сбила 15-летнего пешехода

Днем 30 сентября в Колпино столкнувшиеся автомобили сбили стоявшего на тротуаре подростка. Как сообщили изданию «Водитель Петербурга» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и

Днем 30 сентября в Колпино столкнувшиеся автомобили сбили стоявшего на тротуаре подростка.

Как сообщили изданию «Водитель Петербурга» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 16:30 на перекрестке бульвара Трудящихся и улицы Веры Слуцкой столкнулись автомобили БМВ и «Хонда». От удара одну из машин отбросило на тротуар, где она сбила стоявшего там 15-летнего подростка.

В результате аварии два человека, ехавшие в BMW, получили травмы средней степени тяжести, а пешеход – легкой степени.

Как сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" "ВКонтакте", на перекрестке бульвара Трудящихся и улицы Веры Слуцкой столкнулись три автомобиля: Jeep, BMW и Honda.

«Джип» ехал по В. Слуцкой в сторону Пролетарской, «БМВ» – по Трудящихся в сторону СВ, «Джип» влетел ей в бочину. В момент ДТП происходила смена сигналов светофора», – пишет очевидец Даниил.

Напомним, 29 сентября на Пулковском шоссе автомобиль Volkswagen насмерть сбил женщину, на вид которой около 40 лет. Женщина шла через дорогу по регулируемому пешеходному переходу.