Шатов признан лучшим игроком "Зенита" в сентябре

Шатов признан лучшим игроком "Зенита" в сентябре

\ Болельщики признали лучшим игроком футбольного клуба «Зенит» в сентябре полузащитника Олега Шатова. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. В сентябре Шатов принял участие в

\

Болельщики признали лучшим игроком футбольного клуба «Зенит» в сентябре полузащитника Олега Шатова. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

В сентябре Шатов принял участие в пяти матчах в рамках чемпионата России, Кубка России и Лиги чемпионов. За это время он отметился одним забитым мячом. Средняя точность передач полузащитника составляет 82%. С начала сезона в общей сложности на его счету – 12 созданных моментов, 2 гола и 2 результативные передачи.

В четверг перед тренировкой в Удельном парке Шатову вручили именную статуэтку. Такими же именными статуэтками будут награждаться сильнейшие футболисты «Зенита» по итогам каждого месяца.

Напомним, фанаты петербургского «Зенита» закончили бойкот, начали выкуп абонементов и готовятся к возвращению на стадион. Первым матчем с заполненными секторами виража станет встреча в рамках российского чемпионата с саранской «Мордовией» 26 октября.

\ \ \


\ \ \