"Краснодар" пустит фанатов "Зенита" на трибуны бесплатно при условии, что те не будут материться

"Краснодар" пустит фанатов "Зенита" на трибуны бесплатно при условии, что те не будут материться

Фанаты «Зенита» смогут пройти на стадион «Кубань», где 18 октября пройдет выездной матч сине-бело-голубых против «Краснодара», бесплатно. Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, в мае

Фанаты «Зенита» смогут пройти на стадион «Кубань», где 18 октября пройдет выездной матч сине-бело-голубых против «Краснодара», бесплатно.

Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, в мае 2013 года руководством «Краснодара» было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты на матч в случае, если болельщики гостей откажутся при поддержке от использования ненормативной лексики. Во время предыдущей встречи в Краснодаре поклонники сине-бело-голубых выполнили поставленное условие.

Выдача бесплатных билетов на ближайший матч будет производиться в день игры на территории стадиона «Кубань» в присутствии представителей службы безопасности клуба и фан-клуба «Зенита» и начнется за полтора часа до стартового свистка — в 15:30 по местному времени.

Напомним, фанаты петербургского «Зенита» закончили бойкот, начали выкуп абонементов и готовятся к возвращению на стадион. Первым матчем с заполненными секторами виража станет встреча в рамках российского чемпионата с саранской «Мордовией» 26 октября.