Пьяный наркоман убил свою 16-летнюю подругу и бросил труп на окраине кладбища

Пьяный наркоман убил свою 16-летнюю подругу и бросил труп на окраине кладбища

\ Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы, совершенное в августе этого года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, вечером 16 октября в

\ Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы, совершенное в августе этого года.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, вечером 16 октября в городе Сосновый Бор у железнодорожной платформы «80 километр», на окраине городского кладбища был обнаружен труп 16-летней ученицы 10 класса школы со следами насильственной смерти.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый. Им оказался 23-летний безработный мужчина. Он изобличен в том, что вечером 13 августа у указанной железнодорожной платформы, во время прогулки с 16-летней школьницей, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, с его слов - во время внезапно возникшей ссоры (причину не помнит), нанес девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и с места происшествия скрылся.

По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан.

Напомним, еще один труп был обнаружен 14 октября в районе поселка Волочаевка, на 61 км автодороги «Пески – Сосново – Подгорье», в десяти метрах от проезжей части. Мужчина был убит множественными ударами ножом.
\ \ \


\ \ \